Выбор мебели

Каждый из нас понимает, что мебель должна не только соответствовать стилю и интерьеру дома, но должна быть удобной и качественной. Так что не следует гнаться за итальянским дизайном с высокими ценами, так как марка ещё не до конца будет гарантировать качественный результат. Помните о том, что можно сделать гораздо меньше затрат, но при этом выбрать такую мебель, которая будет соответствовать всем вашим потребностям, включая и внешний вид.

Не смотря на то, что вы конкретно хотите выбрать для себя (будь то обычный стульчик или шкаф-купе) нужно настраивать себя на то, что выбор будет далеко непростым. Помните, что возможно этот предмет станет конечным звеном вашего интерьера и если отнестись к этому халатно, то обстановка в комнате возможно и не будет такой уютной и гармоничной. Вам будет казаться, что что-то не на своём месте или чего-то не хватает, но когда посмотрите на всё более «трезвым» глазом вы удивитесь тому, что всё необходимое для вашего комфорта и уюта присутствует.

Эксперты утверждают, что мебель должна быть более чем просто практичной, а это значит, что незаметно для вас там должно разместиться сотни, а то и тысячи мелочей. Не забывайте и о бытовых проблемах. Будет гораздо лучше, если ваш выбор сможет пройти своеобразные тест-драйв в виде кошачьих когтей, детских рисунков фломастерами или, например разлитой чашкой кофе.

Делайте выбор в сторону той мебели, материалы которой являются качественными. Ну и, конечно же, завершающим штрихом будет тот факт, если мебель будет иметь модульную конструкцию. Если вдруг вам надоест старый интерьер и вы захотите свеженького, то старая мебель могла бы спокойно модернизироваться и выглядеть в новой обстановке не хуже. Таким образом, не используя не одного нового предмета, вы удивитесь тому, как дизайн вашей комнаты стал выглядеть по-новому.

И помните, что мебель должна уже своим внешним видом гарантировать вам уверенность в том, что спустя месяц ничего не отклеиться, не сломается и не просядет.


Видео уроки
Барные стойки
Юмор
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@smasterimsami.ru