Как красиво оформить забор на даче

С одной стороны дачный забор защищает двор от посторонних взглядов, а с другой стороны – внутренняя его сторона довольно однообразна.

Если у вас нет желания замаскировать забор плетущимися растениями, можно весело его разрисовать.

Если внешняя сторона вашего забора – это визитная карточка дома, то внутренняя может быть какая угодно. Даже если вы имеете художественных талантов, то небольшая роспись на заборе придаст хорошее настроение вашему двору и саду.

Не умеете красиво рисовать? Можно сделать роспись при помощи трафарета. На принтере распечатайте узор, вырежьте его, например, на куске линолеума. И при помощи получившегося трафарета и краски, окрасьте забор.

Обратная сторона забора всегда довольно унылая. Если на вашей даче длинный забор, то есть возможность около него посадить высокие цветы или кусты. А часть забора отдать под роспись своим талантливым домочадцам.

Возможности для разрисовывания заборов безграничны. Дайте свободу своей фантазии, и у вас получится восхитительный результат.

Если у вас, получается, красиво рисовать, то можно расписать забор на даче и со стороны улицы, на зависть соседям.

На дачном заборе можно устроить персональную летнюю выставку художеств. Или же выставку детских рисунков.

Кто вообще не умеет рисовать, может использовать следующий дизайнерский прием: покрасьте доски забора в разные по насыщенности тона.

Простые круги, не струганные доски забора, на первый взгляд никаких художественных изысков, а результат получается очень интересный и поражает своей уникальностью. Более того соседи будут в восхищении от подобного решения для дачного забора.

Разукрасьте свой серый и обычный забор на даче красивыми яркими красками, и вам будет гораздо веселее приезжать на дачу.


Видео уроки
Барные стойки
Юмор
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@smasterimsami.ru