Квартира начинается с прихожей

Когда мы в первый раз заходим в дом, первое на что обращается наше внимание - это пол, потом стены, а уж после потолок. И какая первая из комнат встречает нас? Само собой, прихожая. Конечно, же первое впечатление может быть и обманчивым. Но, несомненно, оно влияет на последующее восприятие. Если в прихожей стоит обувь различных размеров и предназначается она для различных сезонов - это не очень радует глаз. Если на вешалках одежда не помещается - это также неприятная картина. Еще хуже, если эта прихожая является вашей собственной. В новых современных домах прихожие делают светлыми и большими. Но, к сожалению, много квартир, где площадь не дает возможность разгуляться фантазии и расположить ту мебель для прихожей, которая нам нравится. Очевидно, за счет уменьшения площади прихожих, правительство пыталось решить проблему жилья. Итак, если у вас маленькая прихожая. Не нужно расстраиваться. В ее обустройстве Вам поможет шкаф-купе. Какие проблемы решаются при помощи такого феномена как корпусная мебель?

1. Экономия места. Если обычному шкафу нужно свободное место для открывания дверок, то шкаф-купе в этом смысле невероятно удобен. Его дверки открываются в одной плоскости со стеной.

2. Если вы предпочитаете нестандартные решения, Вы можете сочетать шкафы купе с перегородкой между комнатами. Можно вместо межкомнатной стены поставить шкаф-купе. Одна из дверок шкафа будет проходом в другую комнату. Неповторимость и индивидуальность являются также преимуществами таких шкафов.

3. Шкаф-купе может быть отличным украшением интерьера прихожей. В наших небольших по размеру прихожих именно шкаф поможет визуально увеличить пространство прихожей, благодаря зеркальной двери.

4. Удобство в эксплуатации внутренней территории шкафа-купе - тоже одно из достоинств данного представителя современной мебели. Вы можете по своему усмотрению установить внутри шкафа ящички, полочки, вешалки-лифты, вешалки, корзины из алюминиевой проволоки.

Не нужно забывать о таком виде комфорта, как подсветка в шкафе-купе. Снаружи, также можно установить световые карнизы.

Источник: sid-mebel.com.ua

Видео уроки
Барные стойки
Юмор
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@smasterimsami.ru