Светящиеся обои (3D обои)

Мы представляем новинку на рынке отделочных материалов: стеновое и потолочное 3D покрытие c флуоресцентным эффектом производства Южной Кореи. 3D покрытие выполнено на нетканом материале на полиэстеровой основе. Материал устойчив к износу, деформации, возгоранию, выцветанию, беспыльный, влагостойкий (можно мыть с использованием моющих средств).

Система мультипечати использует высококачественные экологически чистые красители и безвредный флуопорошок из натурального флуоресцентного камня. В условиях темного помещения. В условиях затемнения, с использованием BLB-лампы, изображение превращается в сияющую фантастическую флуоресцентную панораму.При дневном освещении V-Cyber выглядит подобно обычным обоям или стеновым покрытиям хорошего качества.

Данные покрытия по своей тематике делятся на четыре подгруппы:

Группа А – виртуальный мир. Эти эффектные дизайны перенесут вас в фантастический мир отважных героев и монстров, зловещих магов и всемогущих волшебников, в мир вечной борьбы добра со злом.

Группа В – картины: Красочные дизайны: космический и подводный мир, пейзажи и многое другое не только сделают ваш интерьер неповторимым и оригинальным, но и создадут в нем разнообразную атмосферу: от светлой романтики до зажигательного веселья.

Группа С - панорамы 3D. Панорамы "наполнят" ваш интерьер горным альпийским воздухом, свежим морским бризом, ароматами цветущего сада, восточными мотивами, распахнут над вашей головой бездонность ночного и пронзительную голубизну дневного неба.

Группа D - бордюры. 3D бордюры обладают такими же флуоресцентными свойствами. Бордюры эффектно дополнят декор вашего помещения и придадут ему законченный вид.

Источник:  www.style4u.kz

 

Видео уроки
Барные стойки
Юмор
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@smasterimsami.ru